Author: e***9
Date:
Review: Excelente envio muy rapido muchas gracias
Color: Negro



32GB
2GB
| Material | PC |
| Batteries Included | Yes |
| Features | None |
| Screen Resolution | 1024 x 600 |
| Condition | New |
| Color | Pink |
| Screen Size | 7" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | Unisoc |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 7.1"-8.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | under 4000mAh |
| Network | None |
| SKU | se25061779399315441 |
Brand Name: PRITOM
Quality: 927272 people said the quality is very good!
Author: e***9
Date:
Review: Excelente envio muy rapido muchas gracias
Color: Negro
Author: o***2
Date:
Review: muy linda ahora me falta usarla .
Color: Negro
Author: J***o
Date:
Review: se me hizo demasiado bien para lo que cuesta, pero cabe aclarar que si va muy lento, pero lo mejor sería ver videos, les recomiendo seeke. la mica que tiene se rays facil si no la usan para ver videos si es algo deficiente no le abren los juegos pesados como brawl stars.
Color: Negro
Author: r***a
Date:
Review: esta linda la tablet es un regalo del juego guarderia canina muchas gracias a shein y la tienda por mi regalo ❤❤❤❤
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.