
Proyectores
SKU: se2309019955059808
Price and availability
$418.362
Lo sentimos, este producto está agotado.
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Material | ABS |
| Connectivity Technology | HDMI |
| Mounting Type | Tabletop Mount |
| Color | White |
| Screen Resolution | 1920*1080 |
| Usage | Portable |
| Batteries Included | No |
| Resolution | 4K |
| Brightness | 3000 lm & above |
| Contrast Ratio | 3,000 to 4,999:1 |
| Power Supply | Wall Plug |
| Display Type | LED |
| ANSI | >800 |
| Projection size | 30-200" |
| Projection Method | Throwing |
| Aspect Ratio | 4:3 |
| Color Gamut | REC709 |
| Lamp Life | >3000 |
| Features | Speakers |
| SKU | se2309019955059808 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.