Author: v***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Está muy padre, de buena calidad, el color no es idéntico a la foto, es un poco más claro
Color: Naranja

26 inch
| Color | Orange |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2311154015274404 |
Author: v***z
Date:
Review: Está muy padre, de buena calidad, el color no es idéntico a la foto, es un poco más claro
Color: Naranja
Author: 5***8
Date:
Review: la vdad está padre la peluca pero no sé si ponermela el color se ve como naranja bajito no como en la imagen
Color: Naranja
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.