Author: a***2
Date:
Review: La compre para cosplay, es demasiado buena
Color: Azul

26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Blue |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2407300200813296 |
Author: a***2
Date:
Review: La compre para cosplay, es demasiado buena
Color: Azul
Author: H***a
Date:
Review: Ay yo la ame! Jajaa como para alguna Expo
Color: Azul
Author: b***e
Date:
Review: Value for money: yes estoy fascinada que esta muy cómoda quien lo imaginaria por el precio el otro día la estaba usando para un video y así me salí ala calle porque estaba súper cómoda y se pierde en tu frente como si él fuese real la recomiendo mucho aparte es fácil de peinar y casi no se le cae cabello Easy to wear: fácil de usar la recomendó
Color: Azul
Author: p***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: la compré para un disfraz, por el precio la calidad esta bien. se ve linda puesta y se puede asegurar para que no se mueva
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.