Author: y***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es linda, tiene tonos lilas recomiendo
Color: Resaltar rosa

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 142 g |
| Largo | 31 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303307067776642 |
Author: y***s
Date:
Review: es linda, tiene tonos lilas recomiendo
Color: Resaltar rosa
Author: F***s
Date:
Review: Esta muy bonita, me gusto mucho, igual al de la imagen ❤️🙈 el color está muy bonito /u\
Color: Neblina azul
Author: B***a
Date:
Review: pedí varias pelucas para mis cuñadas y todas super bonitas ! no se enredan para nada
Color: Neblina azul
Author: 5***l
Date:
Review: Se ve linda y tiene buen volumen de cabello
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.