
Nuevo - Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 16" Táctil AMD Ryzen 7 250 3.3GHz 16GB RAM 1TB SSD WIN11P, Eclipse Black
Price and availability
Tipo de GPU
Integrado
Enchufe(Voltaje)
Tipo de Enchufe A USA (110-127V)

Integrado
Tipo de Enchufe A USA (110-127V)
| Condition | New |
| Color | Black |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 16" - 16.9" |
| Screen Size | 16.0" |
| Screen Resolution | 1920 x 1200 |
| Operating System | Windows 11 |
| HDD Type | SSD |
| Memory Type | DDR5 |
| Screen Refresh Rate | 60Hz |
| Touchscreen | Yes |
| Power Supply | Power Adapter |
| SKU | se260428221169132120171 |
Brand Name: Lenovo
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 1691335 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.