Author: n***5
Date:
Review: podem comprar sem medo, o produto é original.. Veio lacrado, muito cheiroso, fixa bem na pele,na minha pele fixou bastante...chegou no prazo certo..
Color: 1un - Esencial FEM Tradic [Regular]
![Natura Perfume And Fragrances - 1un - Esencial FEM Tradic [Regular] - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/images3_spmp/2023/12/05/a2/1701736717502ca3f11f955fdf59398aa00c74a902_thumbnail_900x.webp)
100ml
| Material | Glass |
| Scent Type | 1un - Essential FEM Tradic [Regular] |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 6 cm |
| Peso Neto | 349 g |
| Volumen neto | 100 ml |
| SKU | sb2312053101345015 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 7888158 people said the quality is very good!
Author: n***5
Date:
Review: podem comprar sem medo, o produto é original.. Veio lacrado, muito cheiroso, fixa bem na pele,na minha pele fixou bastante...chegou no prazo certo..
Color: 1un - Esencial FEM Tradic [Regular]
Author: m***3
Date:
Review: chegou super rápido!
Color: 1un - Esencial FEM Tradic [Regular]
Author: n***a
Date:
Review: Adorei essa fragrância, me sinto refrescada! Tudo perfeito, embalagem, aroma,fixação! Adorei mais uma vez!
Color: 1un - Esencial FEM Tradic [Regular]
Author: e***3
Date:
Review: Perfume é bom demais, muito bem embalado parabéns para essa loja 👏🏼❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Color: 1un - Esencial FEM Tradic [Regular]
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.