Author: y***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy bonita cuidarla por que se enreda facil
Color: Amarillo Mostaza
28 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Ginger |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2312122588558832 |
Author: y***a
Date:
Review: muy bonita cuidarla por que se enreda facil
Color: Amarillo Mostaza
Author: l***3
Date:
Review: es muy lindo me gusta mucho justo a su talla
Color: Amarillo Mostaza
Author: M***a
Date:
Review: Me encanta demasiado amo shein y todo sus pedidos son mis favoritos 💓🙊🤩💓🙊🤩💓🙊🤩💓
Color: Amarillo Mostaza
Author: c***4
Date:
Review: esta genial y larga de ve muy bonita igual a la de la imagen comprela se las recomiendo muchísimo
Color: Amarillo Mostaza
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.