Author: M***3
Date:
Review: Buenísimos se escucha Perfecto! Muy recomendados
Color: Bajos mejorados sin micrófono
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Cartoon |
| Driver Unit | 10mm |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Color | Improved Bass No Mic |
| Function | Volume Control |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Water Resistance Level | No Waterproof |
| Noise Cancelling | Active Noise Cancellation |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se2401312968403166 |
Author: M***3
Date:
Review: Buenísimos se escucha Perfecto! Muy recomendados
Color: Bajos mejorados sin micrófono
Talla: Unitalla
Author: o***r
Date:
Review: Está Excelente y los acabos son muy buenos me gustó.
Color: Bajos mejorados sin micrófono
Talla: Unitalla
Author: l***7
Date:
Review: Articulo identico a las imagenes, corresponde con las medidas y tallas, el material es de buena calidad, super recomendado.
Color: Bajos mejorados sin micrófono
Talla: Unitalla
Author: a***3
Date:
Review: Son iguales a la descripción, llegaron en buen estado
Color: Harman sin micrófono
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.