Author: L***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy bonita
Color: Marron oscuro
12 Inch
| Material | Matte Silk |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Dark Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Bob Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 90 g |
| Largo | 31 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57 cm |
| SKU | sb25021534207356410 |
Author: L***a
Date:
Review: Muy bonita
Color: Marron oscuro
Author: s***7
Date:
Review: Es igual a la de la imagen y es de buena calidad si me gustó
Color: Marron oscuro
Author: j***z
Date:
Review: Value for money: súper suave y fácil de peinar Easy to wear: siiii demasiado
Color: Marron oscuro
Author: M***l
Date:
Review: excelente calidad muy recomendable
Color: Marron oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.