Author: j***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Divina los colores son preciosos todas las pelucas de shein están divinas
Color: Multicolor | 1 photo(s)

24 inch
| Material | Matte Silk |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2211090682828954 |
Overall Rating: 4.87/5
Author: j***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Divina los colores son preciosos todas las pelucas de shein están divinas
Color: Multicolor | 1 photo(s)
Author: 5***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: está super padre me encantó ❤️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Color: Multicolor | 1 photo(s)
Author: m***n
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Está cómoda me gustó el color bastante
Color: Multicolor | 1 photo(s)
Author: 5***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me gusto mucho se ve muy natural es de muy buena calidad
Color: Multicolor | 1 photo(s)