Author: a***e
Date:
Review: Me encantó siempre lo pido esta excelente me encanta como esta cable fuerte y duradero me encanta su textura
Color: Rojo
Talla: 2m

Micro USB
2m
| Material | Copper |
| Length | 2m |
| Color | Red |
| Interface | USB A to Micro |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Cellphone |
| Fast Charging | No |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 40W |
| SKU | se2304248190164889 |
Author: a***e
Date:
Review: Me encantó siempre lo pido esta excelente me encanta como esta cable fuerte y duradero me encanta su textura
Color: Rojo
Talla: 2m
Author: m***8
Date:
Review: excelente calidad. vienen 2 cables me sorprendi.. excelente por el precio
Color: Rojo
Talla: 2m
Author: m***9
Date:
Review: Excelente calidad los recomiendo sin duda
Color: Rojo
Talla: 2m
Author: a***e
Date:
Review: Esta súper bien pero esta caro optaria por otro maa económico la verdad pero todo bien
Color: Rojo
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.