Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Relación calidad-precio: se la midio mi papá pero fue de una clienta su esposo se dedica a cantar
Color: Dorado

8 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Light Grey |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 100 g |
| Largo | 20 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303179831741330 |
Author: c***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: se la midio mi papá pero fue de una clienta su esposo se dedica a cantar
Color: Dorado
Author: l***c
Date:
Review: Buena calidad, aunque algo pequeña 🫢
Color: Dorado
Author: c***2
Date:
Review: hermosa peluca viene tal cual a la imagen la recomiendo
Color: Dorado
Author: h***o
Date:
Review: buen material , facil de usar y brilla un poco , para cosplay esta bien
Color: Dorado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.