Author: l***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: comprem muito,é lindaaaa.
Color: Burdeos

16 inch
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Braiding |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 160 g |
| Largo | 40 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52 cm |
| SKU | sb2303284444319019 |
Author: l***9
Date:
Review: comprem muito,é lindaaaa.
Color: Burdeos
Author: b***2
Date:
Review: روووووووووووووووووووووعه روووووووووووووووووووووعه روووووووووووووووووووووعه روووووووووووووووووووووعه
Color: Burdeos
Author: h***4
Date:
Review: حلووووووووووووووو
Color: Burdeos
Author: v***t
Date:
Review: muito lindaaa , tô ansiosa pra chegar
Color: Burdeos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.