Author: m***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: preciosa, enorme, le caben muchisimas cosas.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Cute |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 23 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| SKU | sb25082238252581314 |
Author: m***o
Date:
Review: preciosa, enorme, le caben muchisimas cosas.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: k***s
Date:
Review: Quede fascinada es muy grande, espacioso, muchos compartí. Cuentos por dentro y hermoso diseño.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: f***z
Date:
Review: Increíble producto! Definitivamente lo probaría de nuevo! 🫶🏻
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: 5***3
Date:
Review: Soñado ,tamaño, perfecto, buena calidad
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.