Author: m***y
Date:
Review: excelente calidad 👍👍👌 saludos
Color: Verde
Talla: Unitalla

| Material | PMMA |
| Closure Type | No-closure |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Oval |
| Style | Simple |
| Color | Green |
| Altura | 9 cm |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| SKU | sb2305315367388853 |
Author: m***y
Date:
Review: excelente calidad 👍👍👌 saludos
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: a***z
Date:
Review: El material se siente frágil pero también es idéntico a la foto
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: b***t
Date:
Review: Excelente producto de calidad muy amplia la charola me gusto mucho lo recomiendo ampliamente se organiza muy bien los productos el tono de verde es muy bonito y el material resistente si te ayudó mi comentario regálame un like gracias 🙏🏼
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: k***o
Date:
Review: It fits lots of products looks nice the size like a medium
Color: Verde
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.