Author: a***o
Date:
Review: Llevo tiempo usándola y me ha funcionado muy bien... incluso después de lavar mis brochas🥰
Color: Marrón

1 pieza
| Material | Polyester |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Coffee Brown |
| Type | Foundation Brushes |
| Altura | 3 cm |
| Largo | 3 cm |
| Ancho | 16.6 cm |
| SKU | sb2203037011871997 |
Brand Name: MAANGE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/MAANGE-sc-0141884800.html
Quality: 8210741 people said the quality is very good!
Author: a***o
Date:
Review: Llevo tiempo usándola y me ha funcionado muy bien... incluso después de lavar mis brochas🥰
Color: Marrón
Author: I***i
Date:
Review: Me encanta para aplicar la base, deja buena cobertura
Color: Marrón
Author: n***y
Date:
Review: De muy buena calidad, trae buen tamaño
Color: Marrón
Author: g***5
Date:
Review: Las brochas de shein son mis favoritas y son muy buenas
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.