Author: A***o
Date:
Review: Esta preciosos y brillan mucho .
Color: Multicolor
Talla: Unitalla




| Color | Multicolor |
| Finish | Radiant |
| Texture | Baked Powder |
| Type | Powder Highlighter |
| Altura | 7.9 cm |
| Largo | 18.8 cm |
| Peso Neto | 20 g |
| Ancho | 18.8 cm |
| SKU | sb2404110169526650 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 1718833 people said the quality is very good!
Author: A***o
Date:
Review: Esta preciosos y brillan mucho .
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: B***n
Date:
Review: me encantó, los 4 tonos pigmentan muy lindo y la caja es una lámpara, ahora forma parte de mi decoración!!
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: g***p
Date:
Review: esta muy bonito. me sorprendsorprendí mucho con el empaque. al lado de la derecha tiene un pequeño switch para apagar y prender las luces.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: d***a
Date:
Review: POR DIOS PERO QUE ES ESTA BELLEZA DIOSMIOO la caja mas divina que tengoooo😍😍😍😍😍😍
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.