
Peluca sintética cosplay largo rizado con tupe
SKU: sb2301274900490226
Price and availability
$108.798
Largo de la Peluca
28 inch
Guía de Tallas
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

28 inch
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Burnt Orange |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58.5 cm |
| SKU | sb2301274900490226 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.