Author: y***f
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es muy mona 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Color: transparente
Talla: Unitalla

| Composition | 100% Polyvinyl Chloride |
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Color | Clear |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Square |
| Style | Cute |
| Festivals | Christmas |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 18 cm |
| Ancho | 10 cm |
| SKU | sbmakeup24210601582 |
Author: y***f
Date:
Review: es muy mona 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: v***2
Date:
Review: es de buena calidad. muy bonito
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: y***s
Date:
Review: Muy linda buen material
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: p***6
Date:
Review: Las volveré a pedir, me encantaron, entra todo los cosméticos, su cierre se ve bueno, excelente me encantó 10/10
Color: transparente
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.