
Tablet de juegos y aprendizaje Lenovo Legion Y700 de 3ra generación, con pantalla de 8.8 pulgadas a 165Hz, Snapdragon 8 Gen3 para estudiantes
Price and availability
ROM
12+256GB Blanco hielo
12+256GB Negro carbón
RAM
12GB

12+256GB Blanco hielo
12+256GB Negro carbón
12GB
| Material | Aluminum Alloy |
| Screen Resolution | 2560 x 1600 |
| Condition | New |
| Color | Multicolor |
| Screen Size | 8.8" |
| Operating System | Android 15 |
| CPU Brand | Snapdragon |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 7.1"-8.9" |
| Wireless Communication Technology | Wi-Fi |
| Cell Capacity | 6000-6999mAh |
| Network | None |
| SKU | se260508212765701943774 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 4754999 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.