
Lenovo A14H-A Portátil ultrabook de 14.1 pulgadas con pantalla IPS AMD2314 para estudiantes y oficina
Price and availability
Memoria
8 GB/256 GB
Modelo de CPU
AMD2314

8 GB/256 GB
AMD2314
| Material | Aluminum Alloy |
| Features | Fast Charging |
| Condition | New |
| Additional installation costs | No installation fees |
| Color | Grey |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 14" - 14.9" |
| Screen Size | 14.1" |
| Screen Resolution | 1920 x 1080 |
| CPU Brand | AMD |
| CPU Family | Other |
| CPU Generation | Other |
| GPU Brand | AMD |
| GPU Model | Other |
| Wireless Communication Technology | Bluetooth |
| Operating System | Windows 11 |
| Laptop Type | Ultrathin Laptops |
| GPU Memory | 8GB |
| HDD Type | SSD |
| Memory Type | DDR4 |
| Screen Refresh Rate | 60Hz |
| Touchscreen | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Battery Type | UN 3480 |
| SKU | se260509202726107730391 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 1235737 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.