Author: C***a
Date:
Review: me gusto este rimel, si se desmaquilla solo con el agua, y te deja un volumen muy lindo
Color: Negro



Alarga + Volumen
| Color | Black |
| Finish | Matte |
| Type | Lengthening |
| Altura | 2.4 cm |
| Largo | 11.7 cm |
| Peso Neto | 26.43 g |
| Ancho | 2.5 cm |
| SKU | sb25080865065137232 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 5015601 people said the quality is very good!
Author: C***a
Date:
Review: me gusto este rimel, si se desmaquilla solo con el agua, y te deja un volumen muy lindo
Color: Negro
Author: d***1
Date:
Review: No lo he probado pero confío en que será igual que el resto de la línea super bueno
Color: Negro
Author: c***2
Date:
Review: Excelente
Color: Negro
Author: M***3
Date:
Review: me dejo las pestañas larguísimas me encanto
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.