Author: B***s
Date:
Review: TODO EXCELENTEEEE ME ENCANTÓ SI PUEDO LES SUBO FOTOOOO 💗💗
Color: Morado

12 Inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Green |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Button Mesh Hat |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 150 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2307033937911138 |
Author: B***s
Date:
Review: TODO EXCELENTEEEE ME ENCANTÓ SI PUEDO LES SUBO FOTOOOO 💗💗
Color: Morado
Author: g***a
Date:
Review: La peluca me encantooo, tal como me lo esperaba y su calidad increíble!!
Color: azul real
Author: g***4
Date:
Review: Están padrísimas, súper económicas y cómodas. Funcionaron muy bien para lo que queríamos
Color: Rojo
Author: n***6
Date:
Review: Me encantó está súper bonita la calidad de la peluca es para un disfraz de coraline vale la pena pediría más de otros colores después que necesite sin duda lo haré se los recomiendo bastante la verdad recuerda cuando vayas a pedir un producto leer con atención los comentarios
Color: azul real
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.