Author: A***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Está muy lindo todo. Me gustó todo
Color: Multicolor
Talla: Blanco
Blanco
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | Multicolor |
| Type | Hair Removal Device |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Voltaje | 5 V |
| Largo | 13.5 cm |
| Ancho | 19.1 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25101782592246137 |
Author: A***z
Date:
Review: Está muy lindo todo. Me gustó todo
Color: Multicolor
Talla: Blanco
Author: a***b
Date:
Review: De maravilla, tiene buena potencia
Color: Multicolor
Talla: Blanco
Author: m***o
Date:
Review: excelente compra muy satisfecha con mi pedido!
Color: Multicolor
Talla: Blanco
Author: a***y
Date:
Review: Llegó todo muy muy bien lo recomiendo mucho
Color: Multicolor
Talla: Blanco
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.