
L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Conditioner 200ml
Price and availability
Tipo de Estilo:
Contenido Neto
200 ml

200 ml
¿Tienes un pelo rubio precioso y quieres cuidarlo al máximo? Entonces utiliza el Acondicionador Blondifier de L'Oréal Serie Expert. El Acondicionador Blondifier de L'Oréal Serie Expert es un acondicionador especial para cabello rubio, decolorado y con mechas. Este tipo de cabello necesita un cuidado y una nutrición extra. Gracias al cuidado intenso, el cabello se vuelve más fuerte, radiante y saludable. Consigue un brillo precioso y un aspecto saludable. El cabello también se vuelve mucho más manejable con el Acondicionador Blondifier. Di adiós a tus problemas capilares. Características del Acondicionador Blondifier de L'Oréal Serie ExpertAcondicionador para el cuidado del cabello rubioApto para todo tipo de cabellosPara cabello rubio, decolorado y con mechasNutrición y cuidado intensosNutre el cabello sin apelmazarloContenido: 200 ml
| Style Type | Clear |
| Hair Type | Straight Hair |
| Type | Shampoos |
| Benefits | Clean Ingredients |
| Hair Concern | Damaged |
| Scalp Type | Universal |
| Largo | 5 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Altura | 15 cm |
| Peso Neto | 215 g |
| Volumen neto | 200 ml |
| SKU | sb25030387406724014 |
Brand Name: L'Oréal Professionnel
Quality: 3759024 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.