Author: k***l
Date:
Review: este es para mí nieta 😍
Color: Caqui
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Rubber |
| Color | Khaki |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Required | No Battery |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25031989990801617 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 7915605 people said the quality is very good!
Author: k***l
Date:
Review: este es para mí nieta 😍
Color: Caqui
Talla: Unitalla
Author: g***9
Date:
Review: excelente producto calidad y precio
Color: Caqui
Talla: Unitalla
Author: m***l
Date:
Review: de buena calidad producto igual a la imagen
Color: Caqui
Talla: Unitalla
Author: z***4
Date:
Review: Igual que la imagine me encantó súper linda
Color: Caqui
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.