Author: c***1
Date:
Review: Muy lindas e idénticas a las fotos.
Color: Negro










M
Almendra
| Material | ABS |
| Color | off-white |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Colorblock |
| Season | Winter |
| Style | Y2K |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Almond |
| Type | Handmade Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | New Year |
| Largo | 2.5 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb25031355361760120 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 4324040 people said the quality is very good!
Author: c***1
Date:
Review: Muy lindas e idénticas a las fotos.
Color: Negro
Author: a***4
Date:
Review: LAS AMOOO😭💗 jamás había tenido uñas postizas así que me daban muchos ilusión JAJA, sin checar medidas las compré y me tallaron perfecto! Espero no se le caigan los dijesitos, que parecen estar bien reforzados con el esmalte transparente que llevan encima
Color: Rosa
Author: p***a
Date:
Review: estan super bonitas, el diseño me encanto y se ajusta bien
Color: Rosa
Author: e***4
Date:
Review: Muy bellas, el pegamento que viene funciona super bien (si lo sabes utilizar) y no se salen por nada, las decoraciones tampoco se salen
Color: Blanco y Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.