Author: d***2
Date:
Review: me encanta, es muy lindo y la calidad es excelente y caben hartas cosas
Color: Rosa
Talla: Pequeño


Pequeño
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Shapepattern | Oval |
| Style | Simple |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| Altura | 6.5 cm |
| Largo | 18.5 cm |
| Ancho | 12 cm |
| SKU | sb2405285630615810 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 2288839 people said the quality is very good!
Author: d***2
Date:
Review: me encanta, es muy lindo y la calidad es excelente y caben hartas cosas
Color: Rosa
Talla: Pequeño
Author: h***l
Date:
Review: Me gusto mucha la verdad lo volvería a comprar💗
Color: Rosa
Talla: Pequeño
Author: D***a
Date:
Review: La cosmetiquera que me llegó se ve exactamente igual como en las fotos. Es de un tamaño adecuado para guardar el maquillaje, es de plástico por fuera pero por dentro es acolchado. Me encantó.
Color: Negro
Talla: Pequeño
Author: k***a
Date:
Review: Es hermoso, feliz con el producto
Color: Blanco
Talla: Pequeño
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.