Author: D***n
Date:
Review: me gustó mucho se los recomiendo
Color: Blanco
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Shapepattern | Heart-shaped |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Rubber |
| Color | White |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb25040930002045859 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 2819779 people said the quality is very good!
Author: D***n
Date:
Review: me gustó mucho se los recomiendo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: f***e
Date:
Review: Hermoso de verdad me encantó todo está demasiado lindo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: N***4
Date:
Review: todo bonito y de buena calidad.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: r***1
Date:
Review: Está muy bonita, me gustó mucho
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.