Author: 5***1
Date:
Review: Está muy bonito e indentico a la foto
Color: Blanco
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb2408097208073618 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 8690283 people said the quality is very good!
Author: 5***1
Date:
Review: Está muy bonito e indentico a la foto
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: s***5
Date:
Review: Me encanta mucho
Color: Púrpura malva
Talla: Unitalla
Author: j***0
Date:
Review: muy bonito me gustó bastante vale la pena pedirlo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: p***0
Date:
Review: es grande y bello y la calidad es buena
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.