Author: s***a
Date:
Review: es muy bonito y es suave para utilizar en el pelo
Color: Rosa
Talla: Unitalla


| Material | ABS |
| Pattern Type | Animal |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Air Cushion Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| SKU | sb2404276027584602 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 3276408 people said the quality is very good!
Author: s***a
Date:
Review: es muy bonito y es suave para utilizar en el pelo
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: s***1
Date:
Review: Me gustó mucho la calidad que tiene el peine , lo recomiendo 👌🏿y por el precio está excelente 🤗desenreda muy bien el cabello
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: i***3
Date:
Review: Está hermoso 😻😻
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: B***a
Date:
Review: es muy lindo y de buen tamaño me gusto mucho lo volveria a comprar
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.