Author: b***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy buena calidad de sonido está excelente
Color: Negro




| Material | ABS |
| Model | KZ EDX PRO |
| Driver Unit | 10mm |
| Ear Coupling Style | Ear Buds (Intra-Concha) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Color | Cyan |
| Function | Volume Control |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Cable Feature | Detachable |
| Water Resistance Level | No Waterproof |
| Noise Cancelling | Noise Cancellation for Voice Call |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se25022459545259242 |
Author: b***a
Date:
Review: Muy buena calidad de sonido está excelente
Color: Negro
Author: Y***a
Date:
Review: muy buena presentación, el empaque estaba intacto y bien cerrado, se escuchan muy bien
Color: cian
Author: s***8
Date:
Review: Son muy buenos cumplen su función para cantar y jugar Recomendado
Color: Negro
Author: d***a
Date:
Review: Muy buen producto, se escuchan super bien ademas de cómodos, vienen con todo lo indicado en las imágenes, los bajos suenan increíbles
Color: cian
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.