Author: l***6
Date:
Review: de muy buena calidad , tienen sonido excelente
Color: Línea Negra-Plata
Talla: Con micrófono

Desde


Sin micrófono
Con micrófono
| Material | ABS |
| Model | KZ Dawn |
| Pattern Type | Plain |
| Driver Unit | Others |
| Ear Coupling Style | In-ear (Insert) |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Color | Black-silver Line |
| Function | Phone Calls |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Type | In-ear |
| Water Resistance Level | No Waterproof |
| Noise Cancelling | None |
| Headphones Jack | 3.5 mm |
| SKU | se25052622796200286 |
Author: l***6
Date:
Review: de muy buena calidad , tienen sonido excelente
Color: Línea Negra-Plata
Talla: Con micrófono
Author: m***6
Date:
Review: Muy lindos, buena calidad y para jugar warzone lo mejor
Color: Línea negra-negra
Talla: Con micrófono
Author: f***d
Date:
Review: muy buenos se escucha muy bien , lo recomiendo
Color: Línea negra-negra
Talla: Con micrófono
Author: E***f
Date:
Review: es tal cual como se muestra en la imagen, mismo color
Color: Línea negra-negra
Talla: Con micrófono
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.