Author: d***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Buena calidad y buen precio
Color: Negro

6GB+128GB
* Información básica - Modelo: CUBOT KINGKONG ES -CPU: T606 octa-core -Sistema Operativo: Android 14 -Memoria: 16GB(6GB+10GB Extendida) + 128GB, Soporta tarjeta TF hasta 1TB extendida -Tarjeta: Doble tarjeta Nano SIM o 1 Nano SIM y 1 tarjeta TF -Batería: 5100mAh batería no extraíble -Pantalla: 6.56-Inch HD+IPS.Pantalla táctil capacitiva, 720*1612, 90Hz -Cámara: Cámara trasera: 48MP + 2MP + 1A linterna LED Cámara Frontal: 16MP Cámara Frontal -Red: FDD_1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/28A/28B TDD_41 WCDMA _ 1/2/4/5/8 GSM 850/900/1800/1900MHz -Conectividad: Wi-Fi 2.4G /5G 802.11abgn/ac, no admite ac MIMO BT 5.0 -SENSOR: Proximidad, Acelerómetro, Face ID, Magnético, Otros(Sensor de luz) -Escáner de huellas dactilares: No -Tamaño y Peso: Altura: 172.6mm Anchura: 81.2mm Grosor: 12,8 mm Peso: 268g -Contenido del paquete: KingKong ES Teléfono x1 Cable USB x1 Cargador x1 Tarjeta x1 Manual de usuario x1 Clavija x 1
| Color | Black |
| RAM | 6G |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Type C |
| Brand | Cubot |
| Network | 2G |
| Screen Size | 6.5" |
| Wireless network technology | Wi-Fi |
| Operating System | Android 14 |
| Rear Camera | 48MP |
| Positioning | Positioning |
| Front Camera | 16MP |
| Version | European Version |
| Condition | New |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Cell Phone Features | Water Resistant |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | 90Hz |
| Cell Phone Resolution | 720*1612 |
| Phone Battery Capacity | 5100mAh |
| Battery Type | UN 3480 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Unisoc |
| CPU Model | T606 |
| SKU | sw2412165724295054 |
Overall Rating: 4.87/5
Author: d***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Buena calidad y buen precio
Color: Negro
Author: i***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: esta muy padre
Color: Negro | 1 photo(s)
Author: e***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: esta increíble
Color: Negro
Author: b***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy buena calidad
Color: Negro | 1 photo(s)