Author: 5***6
Date:
Review: Muito bom.
Color: Morado
Talla: 1m
![JMMO Cable compatible con iPhone, Cable de datos y carga rápida USB C a Lightning [Certificado Apple MFI], Construido para durar y con transferencia de datos a 480 Mbps, 3.3 pies / 1 m, regalo de Navidad, imprescindible para otoño e invierno - Morado - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2023/12/11/f0/1702281124f416028949816fab0642fa3110aae9fe_thumbnail_900x.webp)
Lightning
1m
| Material | Copper |
| Length | 1m |
| Color | Purple |
| Interface | Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2A |
| Power | 40W |
| SKU | sw260204141677957251959 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 4574053 people said the quality is very good!
Author: 5***6
Date:
Review: Muito bom.
Color: Morado
Talla: 1m
Author: d***3
Date:
Review: كوالتي عالي وجميييل جدا الماركه هاذي ممتازه
Color: Morado
Talla: 1m
Author: ح***م
Date:
Review: طوله متر تماما شغال وانصح فيه تمنيت لو اخدت الطويل لاكن لايوجد به اي عيب واتنمى ان لايخرب او يتعطل شكرا من القلب شيء إن جوالي ايفون ١١ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Color: Morado
Talla: 1m
Author: F***r
Date:
Review: Coincide con la descripción del producto
Color: Morado
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.