Author: k***o
Date:
Review: son de buena calidad y son iguales a las imágenes mostradas aquí en la app, me gustaron!
Color: Morado
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Occasion | Gift |
| Color | Purple |
| Type | Nail Drills |
| Charger Certification | CE |
| Interface | USB |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 2 cm |
| Ancho | 2 cm |
| SKU | sb260427222748375419254 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 3837841 people said the quality is very good!
Author: k***o
Date:
Review: son de buena calidad y son iguales a las imágenes mostradas aquí en la app, me gustaron!
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: r***r
Date:
Review: Exelente calidad .! Viene tal cual al la imagen .! Lo recomiendo .! 🫶🏻❤️🥰❤️🫶🏻🫶🏻
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: s***1
Date:
Review: Muy satisfecha
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: h***3
Date:
Review: shein are project so amizing😍😍
Color: Morado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.