Author: h***c
Date:
Review: شكلهم ظريف
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Occasion | Gym & Fitness |
| Color | Pink |
| Type | Abdominal Massage Instrument |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Altura | 17 cm |
| SKU | sb260303180421662125048 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 6981447 people said the quality is very good!
Author: h***c
Date:
Review: شكلهم ظريف
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: b***a
Date:
Review: love it sooooo muuuuuchh
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: F***.
Date:
Review: Verrrrrrrrrry niiicccccce
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: m***d
Date:
Review: Verrrrrrrrrry niiicccccce
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.