Author: c***4
Date:
Review: Súper bien tal cual las imágenes
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | White |
| Type | EMS Microcurrent Beauty Instrument |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Largo | 21.1 cm |
| Ancho | 10.8 cm |
| Altura | 7.2 cm |
| SKU | sb260303181546879394256 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 3484825 people said the quality is very good!
Author: c***4
Date:
Review: Súper bien tal cual las imágenes
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: き***こ
Date:
Review: 翻訳が面倒
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: 8***1
Date:
Review: 翻訳するの面倒だけどいい感じです
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: y***3
Date:
Review: すごくいいです!手軽にできる。マスクタイプを持っていますが出したり、セットしたりが手間でこちらのタイプ購入しました。これから毎日コツコツ頑張る
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.