Author: M***a
Date:
Review: El material es excelente. Supero mis expectativas de tamaño. Está muy padre. Cumple su función. El precio esta muy bien. 10/10 🤩👌🏻 Regáleme un like, por favor. 🫶🏻
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | White |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Largo | 21.1 cm |
| Ancho | 10.8 cm |
| Altura | 7.2 cm |
| SKU | rb2207157189541996 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 7925798 people said the quality is very good!
Author: M***a
Date:
Review: El material es excelente. Supero mis expectativas de tamaño. Está muy padre. Cumple su función. El precio esta muy bien. 10/10 🤩👌🏻 Regáleme un like, por favor. 🫶🏻
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: k***e
Date:
Review: Aún estoy en mi segunda semana usándola días intercalados, me hice una lipopapada y ya terminé las sesiones de radiofrecuencia y carboxiterapia. Y para seguir en casa con los masajes me compré esta máquina, hasta ahorita me ha ayudado muchísimo a que la piel se vea más lisa. Cumple su función y es muy buena, súper recomendada.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: i***r
Date:
Review: lo uso casi todos los dia. ME ENCANTAAAAAAAA. lo recomiendo mucho. por favor dame tu 👍🏻
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: i***0
Date:
Review: Funciona súper bien, ya la he usado durante dos meses y me gusta, si veo cambios en mi rostro, siento que destensa los músculos de la carita preciosa 🥰
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.