Author: i***n
Date:
Review: lo estoy empezando a usar me encanto
Color: Morado
Talla: Unitalla

| Material | Stainless Steel |
| Occasion | SPA |
| Color | Purple |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Largo | 16.14 cm |
| Ancho | 3.66 cm |
| Altura | 3.6 cm |
| SKU | rb2309283478852924 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 912540 people said the quality is very good!
Author: i***n
Date:
Review: lo estoy empezando a usar me encanto
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: e***l
Date:
Review: Funciona super bien
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: s***y
Date:
Review: me encantó, lo recomiendo ampliamente, vale totalmente el.costo, super práctico y efectivo. El problema quizá es que no es muy bueno su instructivo.
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: l***a
Date:
Review: se ve de muy buena calidad lo recomiendo aún no lo pruebo
Color: Morado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.