Author: a***m
Date:
Review: Lindo y funcional. El color coincide con lo anunciado.
Color: Rosa
Talla: 0.25m
![JMMO Cable compatible con iPhone, Cable USB-A a Lightning de silicona, Cable de carga USB a Lightning de 2M [Certificado Apple MFi], regalo de Navidad, imprescindible para otoño e invierno - Blanco - Ver 1](https://img.ltwebstatic.com/images3_pi/2023/08/25/be/1692959256d8b3ff9e17644c3f81892446d2b6b73e_thumbnail_900x.webp)
Lightning
2m
| Material | Copper |
| Length | 2m |
| Color | White |
| Interface | Lightning |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | No |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 12W |
| SKU | re2302183066384167 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 452729 people said the quality is very good!
Author: a***m
Date:
Review: Lindo y funcional. El color coincide con lo anunciado.
Color: Rosa
Talla: 0.25m
Author: m***6
Date:
Review: El material es muy suave, muy resistente, me gustó mucho, lo recomiendo. Está muy bonito
Color: Morado
Talla: 2m
Author: F***o
Date:
Review: Lo amo! Es mi mejor compra 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Color: Rosa
Talla: 2m
Author: a***l
Date:
Review: Compré el pequeño y carga súper rápido
Color: Blanco
Talla: 0.25m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.