Author: b***r
Date:
Review: feliz con mis audífonos. No estaba seguro de que iba a llegar por de buena calidad, llega en su caja con sus gomas de repuesto, suenan muy bien.
Color: Negro
Talla: Unitalla

Negro
Azul
Rojo
Blanco
| Material | TPR |
| Model | JBL TUNE110 |
| Size | one-size |
| Driver Unit | 8.6mm |
| Ear Coupling Style | On-Ear |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Noise Cancelling | None |
| Wireless Property | None |
| Features | Lightweight |
| Interface | 3.5mm |
| Compatible Devices | Laptop |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connectivity Technology | Wired |
| Earcup Style | Semi-open-back |
| Microphone Type | Condenser Microphone |
| SKU | se25051245130589505 |
Brand Name: JBL
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/JBL-sc-014480972.html
Quality: 282099 people said the quality is very good!
Author: b***r
Date:
Review: feliz con mis audífonos. No estaba seguro de que iba a llegar por de buena calidad, llega en su caja con sus gomas de repuesto, suenan muy bien.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***i
Date:
Review: muy bien producto
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: C***o
Date:
Review: se escuchan excelente , buena calidad
Color: Rojo
Talla: Unitalla
Author: 5***0
Date:
Review: buen sonido le encanto a la cliente todo excelente
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.