
Spray de textura para secado milagroso It's A 10 de 8.0 onzas
SKU: sb25090330857793278
Price and availability
$108.556
Lo sentimos, este producto está agotado.
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Clear |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Hair Concern | Volumizing |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Altura | 5 cm |
| SKU | sb25090330857793278 |
Brand Name: It's A 10
Quality: 9267904 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.