Author: S***y
Date:
Review: Muy hermoso vale la pena comprarlo 😍😍
Color: Multicolor
Talla: Unitalla


| Color | Multicolor |
| Finish | Matte |
| Texture | Cream |
| Altura | 6.5 cm |
| Largo | 28.15 cm |
| Peso Neto | 852.6 g |
| Ancho | 19.5 cm |
| SKU | sb25071088728111122 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 3772106 people said the quality is very good!
Author: S***y
Date:
Review: Muy hermoso vale la pena comprarlo 😍😍
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: N***a
Date:
Review: Literally in love with the items
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: e***j
Date:
Review: fast and easy to get to the top of the list of my own and
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: r***z
Date:
Review: It is the best set from sheglam like I very liked it and all of my family asked about it
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.