Author: j***1
Date:
Review: muy muy lindas, me encantan revisen bien la talla
Color: Rosa


M
| Material | ABS |
| Color | Pink |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Halloween |
| Season | Winter |
| Style | Y2K |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Almond |
| Type | Handmade Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Christmas |
| Largo | 2.5 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb251127673014696434 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 9816173 people said the quality is very good!
Author: j***1
Date:
Review: muy muy lindas, me encantan revisen bien la talla
Color: Rosa
Author: s***h
Date:
Review: yes i like it a lot it’s very nice and stylish and makes me look like dontella versace
Color: Rosa
Author: k***6
Date:
Review: 可愛すぎです(∩ω∩〃)
Color: Rosa
Author: S***a
Date:
Review: حلوووووه و جودتها ممتاز بس مع الاسف وصلتني فيها صليب ايش كبره بس شلته والامور تمام
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.