Author: o***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Los colores y destellos de esta paleta son preciosos, me encanta, puedes crear looks magníficos y me encantan los aliens 🛸👽🛸👽🛸👽🛸👽🛸👽☄️💚✨
Color: Multicolor | Talla: Unitalla | 2 photo(s)



| Ingredients | Sin alcohol, Sin perfume, Sin gluten |
| Color | Multicolor |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| Altura | 0.88 cm |
| Largo | 19.7 cm |
| Peso Neto | 8 g |
| Ancho | 12.7 cm |
| SKU | sb2308021226137322 |
Overall Rating: 4.97/5
Author: o***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Los colores y destellos de esta paleta son preciosos, me encanta, puedes crear looks magníficos y me encantan los aliens 🛸👽🛸👽🛸👽🛸👽🛸👽☄️💚✨
Color: Multicolor | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: Q***t
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Color: Multicolor | Talla: Unitalla | 2 photo(s)
Author: G***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Para este maquillaje use la paleta de alien 👽 pigamenta mucho, los colores se ven súper padres 😻 brillan y duran un bueeeen rato, pidan pidan 🫶🏼
Color: Multicolor | Talla: Unitalla | 1 photo(s)
Author: m***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me encanto es super bonito el empaque..viene super sellado empacadempacado para que no lenpadlenpade nada. super pgmentaciopgmentacion me enamore del estuche
Color: Multicolor | Talla: Unitalla | 3 photo(s)