Author: 5***9
Date:
Review: la camarcámara no le hace justicia a lo linda que es, estoy encantada
Color: Cloud Nine
Talla: Unitalla









| Material | ABS |
| Texture | Cream |
| Finish | Matte |
| Type | Liquid Eyeshadow |
| Color | Silver Lining |
| Largo | 2.15 cm |
| Ancho | 2.15 cm |
| Peso Neto | 3.5 g |
| Altura | 7.9 cm |
| SKU | sb25061062303980808 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 7291171 people said the quality is very good!
Author: 5***9
Date:
Review: la camarcámara no le hace justicia a lo linda que es, estoy encantada
Color: Cloud Nine
Talla: Unitalla
Author: P***z
Date:
Review: Es muy lindo el color, a mi mamá le gusto ya que ocupa colores plateados para sus maquillajes
Color: Silver Lining
Talla: Unitalla
Author: d***6
Date:
Review: Me encantaaaa, en tono es demasiado lindo, es líquido pero una vez lo esparces con el dedo se seca como una sombra en polvo, está demasiado topppp y el empaque ni hablar, demasiado lindoo 😍
Color: Nectar
Talla: Unitalla
Author: s***s
Date:
Review: Bonitaaaaaaaaaaaaaaa
Color: Silver Lining
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.