Author: w***s
Date:
Review: Aun no me ha llegado pero necesito puntos Iara recuperar el dinero de un pulover que me cobraron y no me llego por favor me ayudan
Color: Negro
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | Black |
| Type | Abdominal Massage Patch |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 24.5 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb2310310988472920 |
Brand Name: AXH.
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/AXH.-sc-0145984865.html
Quality: 4806372 people said the quality is very good!
Author: w***s
Date:
Review: Aun no me ha llegado pero necesito puntos Iara recuperar el dinero de un pulover que me cobraron y no me llego por favor me ayudan
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: d***p
Date:
Review: my husband love it.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: r***a
Date:
Review: مره حلوه وكانّه مسويه مجهود لكن عيبها بعد ثاني استخدام يقل مفعولها ولكن بعد خمس استخدام تصير ماتشتغل لان اللزق يروح
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.