Author: A***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Excelente calidad y buen precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | Black |
| Type | Abdominal Massage Instrument |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Required | No |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 26 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb2401312552263565 |
Brand Name: AXH
Brand Page: https://www.shein.com.co/Brands/AXH-sc-0145821526.html
Quality: 9670661 people said the quality is very good!
Author: A***a
Date:
Review: Excelente calidad y buen precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: i***a
Date:
Review: me parecen prácticos. se sienten fuertes los toquesitos, pero puedes regular el nivel. es recargable.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.